www.boehler-welding.com

Contatto

Consiglio d'amministrazione
Mag. Martin Anzenberger
Amministratore Delegato
Tel. +43 3862 301 28106
Fax +43 3862 301 95106
martin.anzenberger@bsga.at
Mag. Roland Haselsteiner
Amministratore delegato
Tel. +43 3862 301 28100
Fax +43 3862 301 95100
roland.haselsteiner@bsga.at
Mag. Bernhard Riegler
Amministratore Delegato, Produzione e Technology
Tel. +43 3862 301 28109
Fax +43 3862 301 95109
bernhard.riegler@bsga.at
Gestione e Sviluppo Aziendale
Dr. Alexander Wipplinger
Gestione e Sviluppo Aziendale
Tel. +43 3862 301 28110
Fax +43 3862 301 95110
alexander.wipplinger@bsga.at
Andreas Zechner
Politica di qualità
Tel. +43 3862 301 28266
Fax +43 3862 301 95266
andreas.zechner@bsga.at
Gestione del marchio
Armin Pongratz
Brand Manager Böhler Welding
Tel. +43 3862 301 28121
Fax +43 3862 301 95121
armin.pongratz@bsga.at
Responsabile per Settore Industriale
Manfred Höfer
Responsabile settore Pipeline
Tel. +43 3862 301 28257
Fax +43 3862 301 95257
manfred.hoefer@bwg-holding.com
Distribuzione
DI Max Bergmayr
Tel. +43 3862 301 28141
Fax +43 3862 301 95141
max.bergmayr@bsga.at
Herbert Horak
Direttore delle vendite interne
Tel. +43 3862 301 28124
Fax +43 3862 301 95124
herbert.horak@bsga.at
Peter Svetlik
Responsabile Vendite Internazionali
Tel. +43 3862 301 28146
Fax +43 3862 301 95146
peter.svetlik@bsga.at
Tecnologia
Dr. Ronald Schnitzer
Ricerca Applicazioni
Tel. +43 3862 301-28264
Fax +43 3862 301-95264
ronald.schnitzer@bsga.at
DI Stefan Schormann
Ottimizzazione prodotti
Tel. +43 3862 301 28291
Fax +43 3862 301 95291
stefan.schormann@bsga.at
Franz Winkler
Responsabile tecnologia di applicazione
Tel. +43 3862 301 28268
Fax +43 3862 301 95268
michael.fiedler@bsga.at
Gestione della qualità
DI (FH) Alexander Horacek
Responsabile gestione della qualità
Tel. +43 3862 301 28143
Fax +43 3862 301 95143
alexander.horacek@bsga.at
Produzione
DI (FH) Joachim Dragschitz
Responsabile Generale di Produzione
Tel. +43 3862 301 28200
Fax +43 3862 301 95200
joachim.dragschitz@bsga.at
Acquisti
Werner Dolischka
Responsabile acquisti
Tel. +43 3862 301 28204
Fax +43 3862 301 95204
werner.dolischka@bsga.at
Risorse Umane
Mag. Roland Meixner
Responsabile Risorse Umane
Tel. +43 3862 301 28190
Fax +43 3862 301 95190
roland.meixner@bsga.at